Меню Close Menu
Rus / Eng
Московский политехнический университет

Шарипзянова Гюзель Харрясовна
кандидат технических наук

Образовательная программа
Инновации в металлургии (бак)

Авдеев Валерий Борисович
кандидат технических наук

Образовательная программа
Технологическое обеспечение цифрового производства (маг)

Крутина Елена Васильевна
кандидат технических наук

Образовательная программа
Машины и технологии обработки металлов давлением (бак)

Бавыкин Олег Борисович
кандидат технических наук

Образовательная программа
Метрологическое обеспечение машинотсроительных производств (бак)

Стандартизация и метрология в машиностроительном производстве (маг)

Бурцев Дмитрий Сергеевич
кандидат технических наук

Образовательная программа
Технология художественной обработки материалов (бак)

Типалин Сергей Александрович
кандидат технических наук

Образовательная программа
Технологический инжиниринг в обработке материалов давлением (маг)

Курбатова Ирина Александровна
кандидат технических наук

Образовательная программа
Перспективные материалы в инновационной технике (бак)

Пономарев Алексей Алексеевич
кандидат технических наук 

Образовательная программа
Машины и технологии литейного производства (маг)

 

Аббясов Валерий Михайлович
кандидат технических наук

Образовательная программа
Проектирование технологических комплексов в машиностроении (спец)

Лукьяненко Елена Владимировна
кандидат технических наук 

Образовательная программа
Технология биосовместимых материалов (маг)

Андреева Людмила Павловна
кандидат технических наук

Образовательная программа
Оборудование и технологии сварочного производства (бак)

Латыпов Рашит Абдулхакович
доктор технических наук

Образовательная программа
Оборудование и технология сварочного производства (маг)

 

Фролов Андрей Аверкиевич
кандидат технических наук

Образовательная программа
Технология художественной обработки материалов давлением (бак)

Вартанов Михаил Владимирович
доктор технических наук

Образовательная программа
Машины и технологии высокоэффективных процессов обработки (маг)

Болотина Елена Михайловна
кандидат технических наук

Образовательная программа
Машины и технологии высокоэффективных процессов обработки (бак)

Вячеславова Ольга Фёдоровна
доктор технических наук

Образовательная программа
Управление качеством в высокотехнологичных производствах (маг)

 

Кузнецов Александр Валерьевич
кандидат технических наук

Образовательная программа
Роботизированные комплексы (бак)
Электронные системы управления (бак)

Архипов Максим Викторович
кандидат технических наук

Образовательная программа
Автономные информационные управляющие системы (маг)
Управление в робототехнических системах (маг)

Петров Павел Александрович
кандидат технических наук 

Образовательная программа
Машины и технологии обработки материалов давлением
в метизных производствах (бак)
Аддитивные технологии (бак)
Аддитивное производство (маг)

Волгина Наталья Ивановна
кандидат технических наук

Образовательная программа
Инновации в металлургии (маг)

Парфеньева Ирина Евгеньевна
кандидат технических наук

Образовательная программа
Инженерные методы управления качеством (бак)

 
Яндекс.Метрика