Меню Close Menu
Rus / Eng
Московский политехнический университет

Расписание учебно-тренировочных занятий

сборных команд университета

 

Вид спорта

Место проведения

Дни занятий

Время

Преподаватель

Алтимат-фрисби

СК «Измайлово»

ВТ, ЧТ

20:00–22:00

Жеребкин Николай Николаевич

Армрестлинг

Спортивный зал №4

ПН, СР, ПТ

19:00-21:00

Афонина Екатерина Владимировна

Баскетбол

МУЖ

СК на Автозаводской

ПН

СР

ПТ

19:00-21:30

18:00-19:30

19:30-21:30

Комлев Михаил Алексеевич 

ЖЕН

ЧТ, ПТ

18:00-19:30

Гвоздева Кристина Игоревна

Бокс/кикбоксинг

Спортивный зал №5

ПН-ПТ

СБ

18:00-21:00

11:00-14:00

Румянцев Сергей Сергеевич

Борьба (вольная, греко-римская)

Спортивный зал №3

ВТ, ЧТ

СБ, ВС

18:00-20:00

13:00-15:00

Космынин Владимир Васильевич

Волейбол

МУЖ

СК «Измайлово»

ПН, СР, ПТ

20:00-22:00

Топтунов Сергей Владимирович

ЖЕН

ПН, СР, ПТ

18:00-20:00

Чернов Юрий Игоревич

Гандбол

СК на Автозаводской

ЧТ

СБ

18:00-19:30

14:00-16:00

Маслова Е.А.

Гиревой спорт

Спортивный зал №4

ПН, СР, ПТ

18:00-20:00

Севостьянов Алексей Михайлович

Дартс

СК «Измайлово»

ВТ, СР, ЧТ

18:00-19:00

Семенова Марина Александровна

Дзюдо

Спортивный зал №3

ПН, СР, ПТ

20:00-22:00

Власов Вадим Владимирович

Капоэйра

Спортивный зал №7

ПН, СР, ПТ

18:00-20:00

Фабрика Александр Игоревич

Кроссфит

Спортивный зал №4

ПН-ПТ

СБ

18:00-21:00

11:00-14:00

Румянцева Светлана Владимировна

Легкая атлетика

СК «Измайлово»

ВТ, ЧТ

18:00-20:00

Жеребкин Николай Николаевич

Настольный теннис

СК на Автозаводской

ПН

СБ

18:00-19:00

12:00-14:00

Александрова Гузель Абдуллаевна

Парусный спорт (Яхт-клуб)

Ауд. В18, ул.  Старая Басманная  21 /4  (занятия начнутся в весеннем семестре)

ВТ, ЧТ

18:00-20:00

Волынин Владимир Иванович

Погребняк Наталия Андреевна

Пауэрлифтинг

Спортивный зал №4

ПН-ПТ

СБ

18:00-21:00

11:00-14:00

Румянцев Сергей Викторович

Плавание

Дом плавания (бассейн №11, ул. Ибрагимова, д.32)

ВТ

ПТ

10:00-12:00

11:45-14:00

Лосев Валерий Николаевич

Ритмическая гимнастика

СК на Автозаводской

ПН, СР

18:00-19:30

Парчевская Ирина Ивановна

Самбо/боевое самбо

Спортивный зал №3

ПН, СР, ПТ

20:00-22:00

Власов Вадим Владимирович

Смешанные боевые единоборства ММА

Спортивный зал №3

ПН, СР, ПТ

СБ

20:00-22:00

16:00-20:00

Власов Вадим Владимирович

Тяжелая атлетика

Спортивный зал №4

ПН, СР, ПТ

18:00-20:00

Глухов Алексей Викторович

Фитнес-аэробика

СК «Измайлово»

ПН, ПТ

18:00-21:00

Железнякова Марина Витальевна

Футбол/ 

футзал

МУЖ

Спортивный зал №1

ПН-ПТ

18:00-20:00

Федоров Александр Владимирович

Харин Сергей Владимирович

ЖЕН

ПН-ПТ

СБ

20:00-22:00

14:00-16:00

Плешаков Александр Александрович

Дерипаско Татьяна Николаевна

Хоккей

По назначению

 

 

Страбыкин Сергей Иванович

Черлидинг

Спортивный зал №2

ПН, ВТ, ЧТ

СБ

18:30-21:30

14:00-18:00

Горшенева Татьяна Геннадьевна

Шахматы

Н603

СБ

14:30-16:00

 

Эстетическая гимнастика

СК на Автозаводской

СР

ПТ

18:00-20:00

18:00-19:30

Парчевская Ирина Ивановна

“Free dance” танцевальный коллектив

Спортивный зал №2

СБ

СБ

ВС

12:00-14:00

18:00-20:00

12:00-14:00

Зайцева Яна Игоревна

Ауд. В18, ул.  Старая Басманная  21 /4  (занятия начнутся в весеннем семестре)

Яндекс.Метрика