Меню Close Menu
Rus / Eng
Московский политехнический университет

Документы

Изменения в порядке подачи документов на ученые звания

Положение об ученом совете

Порядок присвоения ученых званий

 Справка о представлении соискателя ученого звания к ученому званию по научной специальности

 Форма списка опубликованных учебных изданий и научных трудов соискателя ученого звания

 Форма списка лиц, у которых соискатель ученого звания был(а) научным руководителем или научным консультантом и которым присуждены ученые степени

 Форма списка подготовленных соискателем ученого звания лиц, являющихся чемпионами, призерами Олимпийских игр, Паралимпийских игр, чемпионатов мира, Европы, Российской Федерации, национальных чемпионов по направлению физической культуры и спорта

 

 План заседаний ученого совета на 2016/2017 учебный год


Состав ученого совета
(утвержден приказом ректора № 147-ОД от 06.10.2016)

Николаенко Андрей Владимирович

ректор (председатель учёного совета)

Антипов Константин Валерьевич                 

проректор по интеграции, директор Высшей школы печати и медиаиндустрии

Колтунов Игорь Ильич                                

профессор,  и.о.  зав. кафедрой «Информационные системы и технологии», учёный секретарь

Калачёв Дмитрий Николаевич                      

проректор по управлению кампусом

Агафонов Александр Викторович

директор филиала в г.Чебоксары

Андиева Диана Альбертовна

студент института принтмедиа и информационных технологий

Андрюшков Андрей Александрович            

декан инженерной школы (факультета)

Анфимов Юрий Николаевич                         

декан факультета довузовского образования

Аркатов Павел Алексеевич                            

начальник управления по воспитательной и социальной работе

Баблюк Евгений Борисович

зав. кафедрой «Инновационные технологии в полиграфическом и упаковочном производстве»

Барыкин Дмитрий Викторович                       

проректор по  воспитательной и социальной работе

Биричев Сергей Юрьевич

зав. кафедрой «Художественно-техническое оформление печатной продукции»

Боровин Юрий Михайлович                         

проректор по учебной и научной работе

Венедиктова Вера Павловна                        

декан факультета дополнительного образования

Винокур Алексей Иосифович

директор института принтмедиа и информационных технологий

Гарбузюк Иван Владимирович                      

проректор по управлению делами и контролю

Горина Юлия Евгеньевна

начальник управления контингента образовательных программ

Горохова Анна Евгеньевна

профессор кафедры «Экономика высокотехнологичного производства»

Дементьев Иван Олегович                           

декан факультета технологического предпринимательства

Доронин Федор Анатольевич

аспирант ВШПиМ

Ершов Михаил Юрьевич

профессор, и.о. зав. кафедрой «Машины и технологии литейного производства им. П.Н. Аксенова»

Климова Елена Николаевна

зав. кафедрой «Технология полиграфического производства»

Кожевников Григорий Викторович             

заместитель директора Высшей школы  печати и медиаиндустрии по учебно-методической работе

Корнеев Сергей Дмитриевич

профессор кафедры «Промышленная теплоэнергетика»

Корытов Олег Витальевич                            

директор института графики и искусства книги имени В.А. Фаворовского

Крысанов Константин Сергеевич

доцент кафедры «Техника низких температур»

Куликов Георгий Борисович

зав. кафедрой «Полиграфические машины и оборудование»

Лепёшкин Илья Александрович                  

и. о. декана факультета новых образовательных программ

Маруков Александр Федорович

директор филиала в г. Коломне

Марюшин Леонид Александрович               

декан факультета урбанистики и городского хозяйства

Матвеев Евгений Александрович

Студент группы 141-Р21

Моргунов Юрий Алексеевич                        

декан факультета базовых компетенций

Мурог Игорь Алексеевич

директор филиала в г. Рязани

Назаров Виктор Геннадьевич                      

заместитель директора Высшей школы печати и медиаиндустрии по научно-исследовательской работе

Ниткин Николай Михайлович                       

доцент кафедры «Материаловедение», председатель профсоюзной организации 

Пабло Эмилио Итурралде Бакеро             

декан транспортного факультета

Пантюшкова Диана Сергеевна

студент группы  164-312, председатель объединенного  совета обучающихся

Петров Павел Александрович 

профессор, и.о. зав. кафедрой «Обработка материалов давлением и аддитивные технологии»

Попов Дмитрий Иванович

зав. кафедрой «Информатика и информационные технологии»

Пулькова Наталья Владимировна                 

декан факультета химической технологии и биотехнологии

Сафонов Евгений Владимирович                  

декан факультета машиностроения

Систер Владимир Григорьевич

профессор, и.о. зав. кафедрой «Процессы и аппараты химических технологий»

Скворцов Аркадий Алексеевич                     

начальник управления научно-исследовательских работ

Степанова Галина Николаевна

зав. кафедрой «Экономика и менеджмент медиабизнеса»

Столяров Алексей Арнольдович                 

директор института издательского дела  и журналистики Высшей школы печати и медиаиндустрии

Федосеев Алексей Игоревич                                

заместитель декана инженерной школы (факультета)

Филиппович Андрей Юрьевич                      

декан факультета информатики и систем управления

Хохлогорская Екатерина Львовна              

директор по развитию филиалов и представительств

Хрипач Николай Анатольевич

профессор, и.о. зав. кафедрой «Наземные транспортные средства»

Чикунов Иван Михайлович 

 доцент НОЦ « Инфокогнетивных технологий»

Шурыгина Ирина Львовна

зав. кафедрой «Издательское дело и книговедение»

Щелканов Георгий Александрович              

директор по корпоративным связям

Яндекс.Метрика