Меню Close Menu
Rus / Eng
Московский политехнический университет

По итогам всероссийского этапа Всероссийской студенческой олимпиады "Детали машин и основы конструирования", 13 мая 2017 г. первое место заняли Ефимов Эдуард Иванович, студент Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и Борзенков Марк Андреевич, студент МГТУ им. Н.Э. Баумана. второе место занял студент Московского Политеха Аблов Андрей Игоревич. Третье место занял Азарян Давид Каренович, студентВолгоградского государственного технического университета.

Результаты выполнения заданий  всероссийского этапа Всероссийской студенческой олимпиады "Детали машин и основы конструирования" 13 мая 2017 г.

балл      Ф.И.О.        Университет

13 170 Ефимов Эдуард Иванович СПбПУ

19 137 Суворов Владимир Александрович СПбПУ

8 135 Зорин Даниил Кириллович СПбПУ

9 169 Борзенков Марк Андреевич МГТУ им. Н.Э. Баумана

12 159 Моисеичев Федор Дмитриевич МГТУ им. Н.Э. Баумана

71 156 Кильдеев Тимур Анверович МГТУ им. Н.Э. Баумана

93 155 Юрченко Степан Николаевич МГТУ им. Н.Э. Баумана

99 152 Стогний Михаил Владимирович МГТУ им. Н.Э. Баумана

63 148 Осипов Тимофей Алексеевич МГТУ им. Н.Э. Баумана

75 145 Добрин Дмитрий Александрович МГТУ им. Н.Э. Баумана

82 144 Каменев Никита Николаевич МГТУ им. Н.Э. Баумана

66 143 Лаптева Маргарита Сергеевна МГТУ им. Н.Э. Баумана

96 143 Тлюкабиров Вадим Рамилевич МГТУ им. Н.Э. Баумана

47 166 Азарян Давид Каренович ВО «ВолгГТУ»

40 131 Шагальдян Сергей Сергееввич ВО «ВолгГТУ»

33 121 Твердохлебов Сергей Алексеевич ВО «ВолгГТУ»

26 107 Мелащенко Олеся Игоревна ВО «ВолгГТУ»

87 96 Попов Леонид Николаевич ВГТУ

94 94 Коломиец Дмитрий Владимирович ВГТУ

25 134 Замуруев  Денис Владимирович ВГТУ

53 160 Сечкин Иван Николаевич ТулГУ

32 106 Липковский Григорий Алексеевич ТулГУ

39 94 Липецких Артём Евгеньевич ТулГУ

46 100 Ерофеев Михаил Александрович ТулГУ

1 151 Письмаров Андрей Викторович Самарский университет

7 147 Денисов Иван Сергеевич Самарский университет

29 124 Рожков Мирослав Андреевич Самарский университет

15 122 Пилипив Олег Михайлович Самарский университет

22 119 Николаев Никита Юрьевич Самарский университет

74 144 Самаруков Андрей Викторович, УГАТУ

80 139 Киреев Артур Венерович УГАТУ

61 118 Старков Роман Сергеевич УГАТУ

68 132 Батталова Тамара Айдаровна УГАТУ

65 84 Пшеницына Алина Евгеньевна РГУ им.А.Н.Косыгина

89 80 Новикова Мария Анатольевна РГУ им.А.Н.Косыгина

60 78 Белозерова Дарья Сергеевна РГУ им.А.Н.Косыгина

2 68 Дугельная Ксения Николаевна РГУ им.А.Н.Косыгина

16 66 Харебова Нэлли Леонидовна РГУ им.А.Н.Косыгина

72 63 Коберник Юлия Олеговна РГУ им.А.Н.Косыгина

5 106 Махкамбаев Сардор Бахромжон угли НИТУ "МИСиС"

6 99 Сайфуллаев Сардобек Дилшот угли НИТУ "МИСиС"

34 98 Макарова Анна Сергеевна НИТУ "МИСиС"

10 94 Анискин Станислав Сергеевич НИТУ "МИСиС"

30 91 Хохлачев Никита Александрович НИТУ "МИСиС"

31 90 Казбеков Роман Юрьевич НИТУ "МИСиС"

23 83 Риза-Кули Рамиль Галиевич НИТУ "МИСиС"

36 73 Коврова Елизавета Андреевна НИТУ "МИСиС"

79 128 Кайсаров Александр Александрович МГТУ "СТАНКИН"

57 121 Петухов Григорий Владимирович МГТУ "СТАНКИН"

37 115 Сатунин Николай Николаевич МГТУ "СТАНКИН"

84 111 Тунгусов Данил Ростиславович МГТУ "СТАНКИН"

54 110 Поведа Максим Васильевич МГТУ "СТАНКИН"

43 108 Ковалев Сергей Валерьевич МГТУ "СТАНКИН"

77 107 Тебен Артем Константинович МГТУ "СТАНКИН"

69 106 Ахмедов Саидхужа Юнусхужа угли МГТУ "СТАНКИН"

95 98 Самылкин Дмитрий Владимирович МГТУ "СТАНКИН"

28 88 Кондрашов Иван Сергеевич МГТУ "СТАНКИН"

50 69 Бороздина Кристина Юрьевна МГТУ "СТАНКИН"

20 124 Голубев Максим Александрович НИУ "МЭИ"

81 123 Мацко Денис Сергеевич НИУ "МЭИ"

88 117 Бирюков Андрей Сергеевич НИУ "МЭИ"

24 86 Бедретдинов Марк Маратович НИУ "МЭИ"

18 121 Сырых Никита Викторович НИУ МГСУ

3 115 Штукин Дмитрий Евгеньевич НИУ МГСУ

97 151 Карев Антон Викторович РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина

62 151 Садилов Илья Михайлович РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина

56 145 Пушкарев Георгий Евгеньевич РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина

35 140 Плотников Глеб Сергеевич РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина

41 132 Фролов Максим Игоревич РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина

55 123 Седавных Дмитрий Николаевич РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина

49 120 Сергеев Николай Викторович РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина

21 115 Котов Никита Сергеевич РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина

48 106 Володин Дмитрий Дмитриевич РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина

42 104 Тиунова Елизавета Дмитриевна РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина

27 103 Бондарчук Алена Евгеньевна РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина

86 90 Хоменко Софья Станиславовна РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина

92 168 Аблов Андрей Игоревич Московский Политех

90 160 Панченко Илья Александрович Московский Политех

51 156 Косарев Николай Николаевич Московский Политех

85 144 Фомин Денис Юрьевич Московский Политех

64 143 Дмитриев Сергей Игоревич Московский Политех

78 140 Данильянц Владимир Константинович Московский Политех

58 126 Дорошенко Кирилл Олегович Московский Политех

70 117 Шалепин Семен Алексеевич Московский Политех

4 89 Викторов Никита Алексеевич Московский Политех

14 79 Фельдман Юрий Константинович Московский Политех

 13 мая 2017 года

 

балл Ф.И.О. Университет
13 170 Ефимов Эдуард Иванович СПбПУ
19 137 Суворов Владимир Александрович СПбПУ
8 135 Зорин Даниил Кириллович СПбПУ
9 169 Борзенков Марк Андреевич МГТУ им. Н.Э. Баумана
12 159 Моисеичев Федор Дмитриевич МГТУ им. Н.Э. Баумана
71 156 Кильдеев Тимур Анверович МГТУ им. Н.Э. Баумана
93 155 Юрченко Степан Николаевич МГТУ им. Н.Э. Баумана
99 152 Стогний Михаил Владимирович МГТУ им. Н.Э. Баумана
63 148 Осипов Тимофей Алексеевич МГТУ им. Н.Э. Баумана
75 145 Добрин Дмитрий Александрович МГТУ им. Н.Э. Баумана
82 144 Каменев Никита Николаевич МГТУ им. Н.Э. Баумана
66 143 Лаптева Маргарита Сергеевна МГТУ им. Н.Э. Баумана
96 143 Тлюкабиров Вадим Рамилевич МГТУ им. Н.Э. Баумана
47 166 Азарян Давид Каренович ВО «ВолгГТУ»
40 131 Шагальдян Сергей Сергееввич ВО «ВолгГТУ»
33 121 Твердохлебов Сергей Алексеевич ВО «ВолгГТУ»
26 107 Мелащенко Олеся Игоревна ВО «ВолгГТУ»
87 96 Попов Леонид Николаевич ВГТУ
94 94 Коломиец Дмитрий Владимирович ВГТУ
25 134 Замуруев  Денис Владимирович ВГТУ
53 160 Сечкин Иван Николаевич ТулГУ
32 106 Липковский Григорий Алексеевич ТулГУ
39 94 Липецких Артём Евгеньевич ТулГУ
46 100 Ерофеев Михаил Александрович ТулГУ
1 151 Письмаров Андрей Викторович Самарский университет
7 147 Денисов Иван Сергеевич Самарский университет
29 124 Рожков Мирослав Андреевич Самарский университет
15 122 Пилипив Олег Михайлович Самарский университет
22 119 Николаев Никита Юрьевич Самарский университет
74 144 Самаруков Андрей Викторович, УГАТУ
80 139 Киреев Артур Венерович УГАТУ
61 118 Старков Роман Сергеевич УГАТУ
68 132 Батталова Тамара Айдаровна УГАТУ
65 84 Пшеницына Алина Евгеньевна РГУ им.А.Н.Косыгина
89 80 Новикова Мария Анатольевна РГУ им.А.Н.Косыгина
60 78 Белозерова Дарья Сергеевна РГУ им.А.Н.Косыгина
2 68 Дугельная Ксения Николаевна РГУ им.А.Н.Косыгина
16 66 Харебова Нэлли Леонидовна РГУ им.А.Н.Косыгина
72 63 Коберник Юлия Олеговна РГУ им.А.Н.Косыгина
5 106 Махкамбаев Сардор Бахромжон угли НИТУ "МИСиС"
6 99 Сайфуллаев Сардобек Дилшот угли НИТУ "МИСиС"
34 98 Макарова Анна Сергеевна НИТУ "МИСиС"
10 94 Анискин Станислав Сергеевич НИТУ "МИСиС"
30 91 Хохлачев Никита Александрович НИТУ "МИСиС"
31 90 Казбеков Роман Юрьевич НИТУ "МИСиС"
23 83 Риза-Кули Рамиль Галиевич НИТУ "МИСиС"
36 73 Коврова Елизавета Андреевна НИТУ "МИСиС"
79 128 Кайсаров Александр Александрович МГТУ "СТАНКИН"
57 121 Петухов Григорий Владимирович МГТУ "СТАНКИН"
37 115 Сатунин Николай Николаевич МГТУ "СТАНКИН"
84 111 Тунгусов Данил Ростиславович МГТУ "СТАНКИН"
54 110 Поведа Максим Васильевич МГТУ "СТАНКИН"
43 108 Ковалев Сергей Валерьевич МГТУ "СТАНКИН"
77 107 Тебен Артем Константинович МГТУ "СТАНКИН"
69 106 Ахмедов Саидхужа Юнусхужа угли МГТУ "СТАНКИН"
95 98 Самылкин Дмитрий Владимирович МГТУ "СТАНКИН"
28 88 Кондрашов Иван Сергеевич МГТУ "СТАНКИН"
50 69 Бороздина Кристина Юрьевна МГТУ "СТАНКИН"
20 124 Голубев Максим Александрович НИУ "МЭИ"
81 123 Мацко Денис Сергеевич НИУ "МЭИ"
88 117 Бирюков Андрей Сергеевич НИУ "МЭИ"
24 86 Бедретдинов Марк Маратович НИУ "МЭИ"
18 121 Сырых Никита Викторович НИУ МГСУ
3 115 Штукин Дмитрий Евгеньевич НИУ МГСУ
97 151 Карев Антон Викторович РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина
62 151 Садилов Илья Михайлович РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина
56 145 Пушкарев Георгий Евгеньевич РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина
35 140 Плотников Глеб Сергеевич РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина
41 132 Фролов Максим Игоревич РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина
55 123 Седавных Дмитрий Николаевич РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина
49 120 Сергеев Николай Викторович РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина
21 115 Котов Никита Сергеевич РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина
48 106 Володин Дмитрий Дмитриевич РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина
42 104 Тиунова Елизавета Дмитриевна РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина
27 103 Бондарчук Алена Евгеньевна РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина
86 90 Хоменко Софья Станиславовна РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина
92 168 Аблов Андрей Игоревич Московский Политех
90 160 Панченко Илья Александрович Московский Политех
51 156 Косарев Николай Николаевич Московский Политех
85 144 Фомин Денис Юрьевич Московский Политех
64 143 Дмитриев Сергей Игоревич Московский Политех
78 140 Данильянц Владимир Константинович Московский Политех
58 126 Дорошенко Кирилл Олегович Московский Политех
70 117 Шалепин Семен Алексеевич Московский Политех
4 89 Викторов Никита Алексеевич Московский Политех
14 79 Фельдман Юрий Константинович Московский Политех
Яндекс.Метрика